007 1 2025-08-13 13:00 6.81 一斤都买不到 洛鱼 回复 08-13 14:23 一斤是够的,当然不算运费。 用户10xxx74 回复 08-14 16:51 白花生不值钱,超市大概5块多一斤,红花生贵一些7块钱。。我经常买
评论列表